Павлово


Дом ПаволовоЕсли Вы будете двигаться по Новорижскому шоссе к западу от столицы, то буквально через 15 минут увидите указатель - “Коттеджный поселок Павлово”. Он относится к категории бизнес-класса, и благодаря своему близкому расположению по отношению к Москве является интересным как с точки зрения приобретения здесь недвижимости для постоянного проживания, так и с точки зрения выгодного инвестирования.

Благодаря тому, что дом Павлово удален от Новорижского шоссе на целых четыре километра, здесь можно по-настоящему наслаждаться тишиной, а воздух здесь насыщен свежестью и ароматами полевых трав и цветов. Благоприятная роза ветров и удаленность от больших промышленных предприятий способствуют высокому уровню экологической безопасности в поселке. Тем, кто примет решение именно здесь продажа домов, Павлово предлагает и участки с подрядом, и таунхаусы, имеющие три уровня, и коттеджи по индивидуальным авторским проектам, любой из которых есть возможность изменить или доработать в соответствии с Вашими требованиями.Кроме того, в Павлово можно приобрести и квартиру в одном из восьми многоквартирных домов.

На сегодняшний день идет процесс продажи второй очереди домостроений в поселке. Большинство из домостроений здесь уже проданы, во многих идут отделочные работы внутри помещений, однако те, кто поторопиться, еще сможет успеть купить дом своей мечты, и сделать Павлово местом своего постоянного жительства.

Кажется невероятным, что всего в нескольких минутах езды от МКАД, причем по современной автомагистрали без пробок, светофоров и постов ДПС, находится столь уникальное по красоте природы место. На территории поселка, окруженного густыми лесами, располагается озеро причудливой формы. Сам поселок располагается на естественной возвышенности, и благодаря этому всем жителям открывается удивительный вид на Истру.

Главным объектом инфраструктуры в поселке по праву можно назвать расположенный рядом торгово-развлекательный и спортивный центр Павловское Подворье. Он занимает огромную площадь в 14 гектаров, и представляет собой целый город, со своими улицами и площадями, где можно не только провести день, совершая покупки, но и просто прогуляться. Здесь есть множество различных магазинов и бутиков, рестораны и кафе, отделение банка, боулинг-клуб, фитнес-центр, а также площадка для проведения профессиональных концертов, расположенная под открытым небом. Теннисные корты, бассейн, площадки для гольфа, SPA- комплекс - все к Вашим услугам. В Павловском Подворье можно интересно и насыщенно провести целый день, и каждый из членов Вашей семьи непременно найдет здесь себе занятие или развлечение.

Одной из самых известных достопримечательностей Павлово является одно из самых известных и уважаемых частных школьных учебных заведений страны- Павловская гимназия. Обучение здесь ведут только педагоги с большим опытом, причем по авторским методикам. Огромное внимание в гимназии уделяют не только обучению по обязательным предметам, но и спортивному развитию детей, а также их творческим наклонностям. Естественно, техническое оснащение в Павловской гимназии - на самом высоком уровне, есть шикарная библиотека, современный актовый зал, хореографическая студия и собственный медиа-центр. Отправив ребенка учиться в эту гимназию, родители могут быть уверены, что здесь ему будут гарантированы все возможности как для учебы, так и для всестороннего творческого развития.

Независимо от того, что Вы выбираете - дом, таунхаус или квартиру, в Павлово Вы будете иметь все необходимое, чтобы жить привычной жизнью, быстро и с комфортом добираться в столицу или обратно, а главное - наслаждаться удивительной красоты природой, чистейшим воздухом и окружающей тишиной.