Павлово


Дом в Павлово купитьПавлово - это новый современный коттеджный поселок бизнес-сегмента, который находится всего в четверти часа пути от Москвы. Потенциальные покупатели Павлово - успешные, уверенные в будущем люди, стремящиеся иметь за городом недвижимость высокого качества, ценящие комфорт и тишину. Дом в Павлово купить можно, исходя из своих предпочтений, поскольку здесь предлагаются и коттеджи, различные по площади как самого дома, так и участка, таунхаусы, построенные в трех уровнях, площадь которых начинается от 200м.кв, и квартиры, расположенные в восьми многоквартирных домостроениях. Тем, кто желает приобрести земельный участок с подрядом, поселок Павлово готов предоставить целый ряд предложений, площадь этих участков колеблется от 26 до 35 соток.

Строительство поселка началось в 2005 году, и на сегодняшний день движется к завершению вторая очередь строительства.Следует отметить, что большинство домовладений, построенных на этапе первой очереди, уже нашли своих новых владельцев. Поселок Павлово уже частично заселен, здесь созданы все условия для нормального функционирования всех инженерных систем и коммуникаций, а собственная эксплуатационная служба в любой момент готова устранить все возможные неполадки.

Безопасности в Павлово уделено особое внимание. Естественно, территория поселка имеет ограждение, есть КПП с системой контроля доступа, установлена современная система видеоконтроля по всей площади поселка. Охраной этого объекта занимается профессиональная охранная служба.

Купить дом в Павлово - это выгодно поскольку поселок отличается от других коттеджных поселков по нескольким причинам. Во-первых, чрезвычайно близким расположением относительно Москвы. Он находится на 14-м километре Новорижской трассы, поэтому дорога в столицу не займет у жителей поселка много времени.отсутствие светофоров и пробок на Новой Риге гарантирует, что Вы сможете за 10-15 минут доехать до МКАД. Многие из живущих в Москве тратят на ежедневную дорогу в офис гораздо больше времени, простаивают в бесконечных пробках, нервничая и опаздывая. Вы же имеете несомненное преимущество - живя в окружении прекрасной природы, добираться на работу быстро и с комфортом, экономя драгоценное время.

Меняя столицу на ближнее Подмосковье, всегда хочется жить с уверенностью в том, что Ваши дети будут расти в благоприятной экологической обстановке. В Павлово благоприятная роза ветров, и вблизи нет крупных заводов и перерабатывающих предприятий. От шумного и загазованного Новорижского шоссе поселок надежно заслоняет лесной массив, к тому же, расстояние от шоссе до КПП поселка довольно существенное - около 4-х километров. Каждый дом в Павлово имеет прекрасный вид на реку Истра, так что Вы можете купить любой из объектов здешней недвижимости и иметь прекрасный пейзаж из окон, дышать чистым воздухом и купаться в прозрачной воде озера.

Все домовладения в поселке продаются с выполненным ландшафтным дизайном, а территория Павлово отлично освещена, оборудована детскими площадками, пешеходными дорожками и асфальтированными дорогами. в самое ближайшее время здесь будет построена лодочная станция, а пляж у озера будет оснащен всем необходимым для полноценного отдыха у воды.

Команде архитекторов, работавшим над проектами домостроений в поселке, удалось органично соединить элементы европейской архитектуры и особенности загородного жилья в нашей стране, максимально сохранив при этом уникальный природный ландшафт местности. Здесь невозможно встретить два одинаковых строения, каждый дом в Павлово оригинален, имеет свой стиль и присущую только ему отделку фасада, при этом Вы имеете возможность купить как уже готовый дом, так и договориться о доработке существующего проекта.

Внутренняя инфраструктура Павлово представлена крупным торгово-развлекательным комплексом Павлово подворье, частной гимназией, множеством игровых детских площадок.

Поселок Павлово - для тех, кто привык получать от жизни лучшее!