Павлово


Купить дом ПавловоВсего в десяти минутах пути от кольцевой магистрали, в окружении лиственных лесов, рядом с прекрасным природным озером расположился коттеджный поселок Павлово. Всем, кто пожелает купить дом, Павлово предлагает различные варианты недвижимости - коттеджи с земельными участками разной площади, таунхаусы и квартиры. Также в Павлово можно приобрести участки с подрядом.

Павлово - поселок, строительство которого еще не завершено, сейчас идет завершающий этап строительства домостроений второй очереди. Многие из объектов первой очереди уже проданы, в них ведутся работы по внутренней отделке.

Коттеджный поселок Павлово по многим характеристикам чрезвычайно выгодно выделяется среди огромного числа подмосковных поселков.

Во-первых, поселок находится весьма близко к столице, и такая транспортная доступность во многом объясняет интерес потенциальных покупателей и инвесторов к этому объекту. Он расположен на 14-м километре от МКАД по Новорижскому шоссе, причем от самой трассы его отделяет расстояние примерно в 4 километра, а также густая лесополоса. Жителям поселка не придется тратить много драгоценного времени на дорогу в Москву и обратно домой, и этот путь будет максимально комфортным - Новорижское шоссе имеет отличного качества дорожное покрытие, здесь практически отсутствуют посты ДПС, светофоры, а пробки - явление крайне редкое, поэтому Вам ничто не помешает быстро доехать до столицы.

Во-вторых,часто, когда предстоит нелегкий выбор объекта для постоянного проживания за городом, на первый план выходит вопрос благополучной экологической обстановки. Жизнь в большом шумном и загрязненном городе заставляет нас искать место, где дети смогут расти здоровыми, дышать по-настоящему свежим воздухом, купаться в чистой реке, и где можно наслаждаться тишиной. Для поселка Павлово было выбрано чрезвычайно удачное место - вдали от крупных промышленных предприятий, в лесной зоне, с благоприятной розой ветров и в достаточном удалении от шоссе.

В-третьих, немаловажное для покупателей и инвесторов значение имеет качество загородного жилья. Если Вы решили купить дом, коттеджный поселок Павлово предлагает домовладения, возведенные в соответствии с новейшими строительными технологиями, для которых был выбран классический европейский архитектурный стиль. Для поселка было разработано 20 авторских проектов коттеджей, площадь самого большого из которых - более 900 м.кв. В случае, если покупателю потребуется внести какие-либо изменения в проект, его можно будет доработать соответственно потребностям клиента.

Еще одно несомненное преимущество поселка Павлово - наличие здесь крупного торгово-развлекательного комплекса, который по своим характеристикам и многообразию не уступает многим столичным. Огромное количество магазинов и модных бутиков порадуют любителей шопинга. Павлово подворье - это целый город, со своими площадями и улицами, где можно не только купить все, что нужно, но и отлично провести время всей семьей. Этот комплекс - находка для тех, кто привык поддерживать отличную спортивную форму. Здесь расположены фитнес-клуб и бассейн, тренажерные залы и СПА-центр, площадки для гольфа и теннисные корты. В Павлово подворье приезжают жители не только поселка Павлово, но и других коттеджных поселков, расположенных недалеко.

Одним из важнейших достоинств поселка можно назвать расположенную рядом одну из самых престижных в стране частных гимназий. Павловская гимназия известна далеко за пределами Московской области, и является учебным заведением, где обучение ведется по особой, специально разработанной программе, которая предусматривает развитие творческих и артистических наклонностей детей. Кроме того, в гимназии серьезное внимание уделяется спорту - здесь есть современный спорткомплекс с бассейном,поле для мини-футбола, теннисные корты.

Если Вы планируете купить дом за городом - непременно приезжайте в Павлово, и, возможно, Вам не захочется уезжать!