Павлово


Коттеджный поселок ПавловоНа 14-м километре Новорижского шоссе находится новый коттеджный поселок Павлово, в котором в настоящее время ведется строительство второй очереди домов. Близкое расположение по отношению к мегаполису, отличная экология и высокое качество строящегося здесь жилья делают поселок престижным и чрезвычайно удобным местом для жизни за городом. Участки Павлово интересены и потенциальным покупателям загородной недвижимости, и тем, кто планирует вложить средства в покупку коттеджа в Подмосковье с целью выгодного инвестирования.

Удачное местоположение поселка делает ежедневный путь жителей в столицу и обратно максимально коротким и быстрым. Новорижское шоссе - это современная магистраль с качественным покрытием, на которой нет постов ДПС, светофоров и привычных москвичам пробок, поэтому Вам потребуется не более десяти минут, чтобы доехать до МКАД. Совсем немногие подмосковные коттеджные поселки имеют столь близкое расположение к мегаполису, так что этот коттеджный поселок можно с полным правом считать уникальным с точки зрения приближенности к Москве, он - практически часть столицы.

Если говорить об уровне экологии в этом месте, то здесь специалисты едины во мнении, и считают, что в Павлово чрезвычайно благополучная экологическая ситуация. Роза ветров здесь очень благоприятная, а густые леса, в окружении которых стоит Павлово, служат надежным щитом от загазованной трассы. К тому же, в ближайшем приближении к поселку нет действующих больших промышленных или перерабатывающих заводов, а от самой Новорижской трассы Павлово удален на 4 километра. Живя здесь, Вы и Ваша семья будут окружены красивейшей подмосковной природой, будете дышать чистым воздухом и сможете почувствовать максимальный комфорт благодаря тишине, спокойствию и уюту, царящему в поселке.

Одной из природных достопримечательностей в Павлово можно назвать каскад естественных озер, вокруг которых организована парковая зона, освещаемая в темное время. Так как коттеджный поселок расположен на возвышенности, то из Павлово открывается прекрасная панорама на реку Истра. Этот вид у многих, кто впервые приезжает сюда, вызывает восхищение.

Поскольку Павлово - поселок строящийся, то, естественно, многие объекты внутренней инфраструктуры еще не построены. Однако практически вплотную к поселку расположен крупный торгово-развлекательный центр Павлово Подворье. Здесь на территории в 14 гектаров построено много малоэтажный строений, что делает этот центр похожим на небольшой город со своими улицами и площадями. Павлово Подворье - не просто торговый комплекс, здесь находится и спортивный центр с бассейном и залом тренажеров, и СПА-салон, и теннисные корты, и фитнес-центр. Тем, кто привык следить за своим здоровьем и быть всегда а форме, Павлово Подворье предоставляет максимум возможностей. Магазины и бутики, расположенные здесь, позволят купить все необходимое. В этот центр приезжают жители множества коттеджных поселков, расположенных по Новорижскому шоссе, предпочитая Павлово Подворье поездкам за покупками в столицу.

Выбирая место для постоянного проживания вне столицы, многие, кто имеет детей, обращают внимание на наличие в приближении к этому месту школы. В Павлово есть не просто школа, здесь расположена гимназия, известная по всей России. Павловская гимназия считается одним из лучших частных учебных заведений страны, а ее уровень обучения - чрезвычайно высоким. Здесь преподавание ведут педагоги с опытом по специально утвержденным методикам, в соответствии с которыми, кроме обязательных предметов, ученики имеют возможность развивать свои творческие наклонности, артистизм, а также расти физически сильными. Спортивной подготовке в гимназии уделяют значительное внимание, здесь есть свой бассейн, теннисные корты, прекрасно оборудованный зал тренажеров.

Коттеджный поселок вблизи столицы- прекрасная альтернатива проживанию в шумной Москве, и Павлово - отличное место для жизни! Приезжайте и убедитесь в этом лично!