Павлово


Участки ПавловоПавлово - коттеджный поселок, который удачно расположен по Новорижскому шоссе, в 14 км от кольцевой автострады. Такая близкая транспортная доступность к мегаполису делает Павлово одним из наиболее интересных с этой точки зрения коттеджных поселков Подмосковья, и обеспечивает ему интерес как со стороны потенциальных покупателей престижной недвижимости под Москвой, так и способствует покупке здесь домов в качестве выгодного вложения финансовых средств. Земельные участки Павлово предлагает и с уже готовыми домостроениями, и с подрядом на строительство. Предложения здесь самые различные - трехуровневые таунхаусы от 200 м.кв с совсем небольшими участками, коттеджи разной площади, а также многоквартирные дома. Здесь есть жилье на любой вкус и кошелек, и каждый из созданных проектов может быть изменен по желанию заказчика, исходя из его представлений о современном загородном жилье.

Несмотря на многообразие предлагаемой недвижимости, все домостроения в Павлово имеют единую архитектурную концепцию, в которой авторы проектов сумели объединить и тенденции европейской современной архитектуры, и элементы, присущие загородному жилью в нашей стране, создав поселок с неповторимым, особым колоритом. Нетронутая природа Подмосковья стала прекрасным дополнением этому архитектурному ансамблю.

Когда речь идет о приобретении загородного коттеджа или другой недвижимости вне границ мегаполиса, одним из наиболее важных критериев при выборе объекта многие покупатели считают уровень экологической безопасности. Коттеджный поселок Павлово, несмотря на близкое расположение к Москве, находится в экологически благополучном месте. Окружение густых лиственных лесов и отсутствие больших промышленных или перерабатывающих предприятий обеспечивают поселку чистый воздух - то, чего так не хватает всем, кто живет в столице. Здесь Вы будете жить в окружении первозданной живописной природы, слушать по утрам пение птиц, любоваться видами на реку Истру, и наслаждаться тишиной. Участки в поселке Павлово достаточно большие, и застройка имеет невысокую плотность, поэтому Вас не будет беспокоить близкое расположение соседних домовладений.

На данном этапе завершается строительство второй очереди домостроений в поселке. Практически все, построенные на этапе возведения первой очереди дома уже проданы, там проходят работы по внутренней отделке.

Среди важных объектов инфраструктуры в Павлово можно отметить крупный торгово-развлекательный центр Павлово Подворье, куда приезжают жители многих близко расположенных коттеджных поселков. Это, по сути, отдельный небольшой город, со своими улицами и площадями. Павлово Подворье построено в виде множества малоэтажных строений, в которых находятся всевозможные магазины и бутики, кафе и рестораны, современный отлично оснащенный спорткомплекс с бассейном, СПА-зоной, теннисными кортами, боулингом, фитнес-центром и банком. Павлово Подворье занимает территорию около 15 гектаров, и здесь можно содержательно и интересно провести весь выходной день.

Безопасность жизни за городом - еще один фактор, на который обращают внимание потенциальные покупатели такой недвижимости. В поселке организована круглосуточная охрана, территория имеет ограждение по периметру, функционирует современная система видеоконтроля по всей площади, а въезд в поселок контролируется специалистами службы безопасности. Здесь жизнь Вашей семьи будет спокойной и надежно охраняемой.

Образование детей-школьников здесь можно доверить престижной частной гимназии, известной далеко за пределами Московской области. Павловская гимназия признана одним из самых достойных учебных заведений в стране. Обучение ведется по специально разработанной программе, включающей не только обязательные предметы, но и направленной на развитие творческих задатков детей.Кроме того, немало внимания здесь уделяется и спортивной подготовке учеников.

Дома, таунхаусы и участки в Павлово поселке предлагаются различные - приезжайте, и Вы обязательно сможете подобать то, о чем мечтали.