Павлово


Павлово поселокПавлово поселок, который чрезвычайно удачно расположился всего в 14 километрах от столицы по Новорижской автомагистрали. Добраться в Москву и обратно жители Павлово могут в считанные минуты. Новорижское шоссе с его качественным дорожным покрытием, отсутствием светофоров и постов ДПС практически не создает пробок, обладая высокой пропускной способностью. Поэтому даже многие жители Москвы могут позавидовать живущим в Павлово, поскольку их ежедневный путь к месту работы зачастую гораздо длиннее.

Трудно описать словами красоту природы в Павлово. Каскад озер, плавно перетекающих одно в другое, благоустроенные прогулочные зоны, освещаемые в вечернее время, густые леса и прекрасные пейзажи, открывающиеся с возвышенности, на которой расположен поселок - все это лучше увидеть своими глазами.

Павлово на сегодняшний день - поселок, находящийся в стадии строительства второй очереди домостроений. Первая очередь домов в поселке успешно закончена, и подавляющее большинство домов уже нашли своих собственников. Здесь каждый заинтересованный покупатель сможет подобрать для себя объект недвижимости, исходя из своих потребностей, пожеланий и возможностей. Так, Вы можете приобрести кирпичные таунхаус или коттедж, квартиру в одном из многоквартирных домов, или выбрать участок с подрядом. В поселке разработано 20 проектов коттеджей, и любой покупатель сможет внести необходимые изменения, в соответствии со своими собственными представлениями о доме своей мечты.

Хотя поселок расположен всего в 10 минутах езды от кольцевой магистрали, экологическая обстановка здесь весьма благополучная. Во-первых, этому способствует благоприятная роза ветров. Во-вторых, вблизи поселка нет больших промышленных предприятий, а от загрязненной и шумной трассы его надежно защищает лесной массив и удаление на 4 километра. Так что здесь по-настоящему чистый воздух, тишина и умиротворение, которых нам так не хватает в большом городе.

Все строения в Павлово подчинены единой архитектурной концепции, в которой объединились как элементы архитектуры, характерные для Европы, так и особенности строительства загородного жилья в нашей стране. Все разработанные проекты - авторские, и ни один не повторяет другой. Для строительства домовладений в поселке в качестве основного строительного материала был выбран кирпич благодаря своей универсальности и долговечности. При оформлении фасадов применялись различные приемы и элементы - камень, штукатурка, деревянные и кованые элементы. Изысканность, совершенство форм и продуманность планировки делают все домостроения здесь интересными как с точки зрения покупки жилья для постоянного проживания Вашей семьи за границей города, так и в качестве надежных и выгодных инвестиций.

Павлово - это поселок, рядом с которым расположена известная на всю страну Павловская гимназия - престижное частное учебное заведение, где обучение проходит в соответствии с авторскими методическими разработками, уже доказавшими свою высокую эффективность. Кроме высокого уровня образования, дети получают здесь также и достойную спортивную подготовку, и имеют возможность развивать свои творческие наклонности. В гимназии прекрасная библиотека и современные компьютерные классы, собственный медиа-центр, студия хореографии, спортивный комплекс с бассейном, несколькими теннисными кортами и полем для мини-футбола. Обучение в этой гимназии поможет Вашему ребенку расти гармоничной и разносторонне развитой личностью.

Важнейшим из объектов инфраструктуры в поселке можно назвать расположенный на площади 14 гектаров торгово-развлекательный центр Павловское Подворье. Здесь для жителей дома в Павлово и других расположенных рядом поселков - бутики, рестораны, фитнес-центр, SPA-комплекс, спортивные залы,бассейн. Здесь приятно провести выходной всей семьей, и каждый найдет занятие по душе.

Поселок Павлово всегда рад гостям - приезжайте, чтобы узнать его поближе!