Павлово


Дома в ПавловоКоттеджный поселок бизнес-класса Павлово расположился настолько близко от столицы, что его жители имеют уникальную возможность добраться до Москвы буквально за 10 минут, причем путь будет максимально комфортным- Новорижское шоссе практически не имеет светофоров и постов ДПС, и снабжено современным качественным дорожным покрытием. Многие живущие в столице тратят куда больше времени на ежедневные поездки в офис, чем жители этого подмосковного поселка.

Дома в Павлово построены самые различные, поэтому каждый, кто решит приобрести здесь недвижимость, сможет выбрать объект в соответствии со своими желаниями и финансовыми возможностями. Здесь есть и таунхаусы в трех уровнях по 200 м.кв.с небольшими участками - не более 2 соток, и проекты коттеджей с максимальной площадью до 930 м.кв.на участках до 45 соток. всего в поселке разработано 20 проектов коттеджей, и любой из них можно видоизменить в соответствии с пожеланиями клиента. Кроме того, в поселке выделено 20 участков с подрядом, а также восемь многоквартирных домов.

Все домостроения в Павлово подчинены единому архитектурному решению, в основе которого - органичное соединение особенностей современной европейской архитектуры и элементов, характерных для загородной недвижимости России. Команде архитекторов, работавших над проектами домовладений в поселке, удалось соединить воедино уникальную российскую природу и оригинальную архитектуру проектов, создав тем самым поистине уникальный по своим характеристикам коттеджный поселок.

Следует отметить, что сегодня завершается строительство второй очереди домостроений в Павлово. Все работы идут в соответствии с графиком, и многие из объектов уже нашли своих владельцев. Современные передовые технологии строительства домов в Павлово гарантируют высокое качество жилья.

Дома, таунхаусы и квартиры в Павлово расположены на естественной возвышенности, поэтому у жителей поселка есть возможность каждый день любоваться потрясающим видом на реку Истра, открывающимся из окон домостроений. Берега природного озера необычной формы будет любимым местом прогулок Вашей семьи, уже сейчас там вымощены дорожки, выполнено освещение, построены детские площадки.

Несмотря на то, что дом Павлово весьма близко расположен от мегаполиса, уровень экологической безопасности здесь высокий. Этому способствует и отсутствие рядом крупных предприятий, и окружение поселка со всех сторон стеной густого леса, и удаленность от загазованного Новорижского шоссе на четыре километра, и крайне благоприятная роза ветров в этом месте. Коттеджный поселок Павлово - одно из немногих мест, столь близко расположенных к столице, которые могут похвастаться таким высоким экологическим благополучием. Поэтому дома и коттеджи в Павлово рассматривают не только как поселок для постоянного проживания за городом, но и считают одним из наиболее интересных объектов в плане инвестиций.

Рядом с поселком построено Павловское Подворье - крупный торгово-развлекательный центр, состоящий из множества отдельно стоящих малоэтажных зданий. Он представляет собой настоящий маленький город, имеющий свои улочки и площади. Здесь Вы не только сможет купить все что душе угодно, но и посетить один из десятков ресторанов или кафе, фитнес-клуб или тренажерный зал, бассейн или поиграть в боулинг. Павловское Подворье имеет прекрасно оборудованную концертную площадку, расположенную под открытым небом.

Еще одной достопримечательностью поселка Павлово можно назвать Павловскую гимназию, которая считается одним из самых достойных школьных учебных заведений во всей стране. Уровень обучения здесь невероятно высокий, оснащение техническими средствами обучения - выше всяких похвал, а методика обучения разработана опытными педагогами. кроме того, в гимназии уделяют большое внимание внеклассному образованию и спортивному развитию школьников, поэтому Ваши дети здесь получат разностороннее развитие.

Приезжайте в Павлово и, возможно, Вам не захочется уезжать!