Павлово


Павлово недвижимостьКоттеджный поселок Павлово отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к загородным подмосковным поселкам категории бизнес-класса. Он имеет весьма выгодное расположение по отношению к Москве, что позволяет его жителям быстро и с максимальным комфортом, без пробок и светофоров ежедневно добираться до места работы в мегаполис. Поселок Павлово недвижимость предлагает самую различную - это и коттеджи по индивидуальным проектам, и многоквартирные дома, и таунхаусы от 200 м.кв.в трех уровнях, а также участки с подрядом.Здесь каждый сможет выбрать для себя объект недвижимости, соответствующий его представлениям о загородном жилье.

Благодаря тому, что участок в Павлово находится всего в 14 километрах западнее столицы, по Новорижскому шоссе, дорога в Москву будет занимать в среднем около четверти часа. Павлово разрушает представления многих москвичей о том, что жизнь за городом потребует ежедневных длительных и утомительных поездок в Москву и обратно. Таким близким соседством с мегаполисом может похвастать далеко не каждый подмосковный коттеджный поселок, так что Павлово - приятное исключение.

Экология в Павлово находится на высоком уровне, поскольку здесь отсутствуют большие перерабатывающие и промышленные предприятия, а густой лес защищает поселок от выхлопных газов Новорижского шоссе. Каскад естественных озер с кристально прозрачно и чистой водой, действительно свежий воздух и прекрасная панорама на реку Истра делают жизнь в Павлово комфортной, и Ваша семья будет наслаждаться окружением удивительной подмосковной природы, красотой ландшафта и дышать озоном.

Коттеджный поселок Павлово построен в стиле европейских архитектурных традиций, для которых характерны геометрически правильные формы, продуманность планировок и разнообразие приемов в отделке фасадов. В качестве основного материала для строительства домостроений в поселке был выбран кирпич, а при отделке использовался и природный камень, и дерево, и различные виды штукатурки. Павлово предлагает недвижимость, которую возможно доработать или существенно изменить, исходя из пожеланий покупателя, и в соответствии с его видением того, каким должен быть загородный дом. Здесь создано 20 авторских проектов коттеджей, по которым будет возведено 120 домостроений различной площади. Сегодня строительство в поселке идет в четком соответствии с графиком, завершается строительство второй очереди домов. Первая очередь объектов уже завершена, и большинство из них уже нашли своих покупателей.

Естественно, не все объекты инфраструктуры в Павлово закончены, однако уже функционирует большой торгово-развлекательный комплекс Павлово подворье, расположенный на территории в 14 гектаров практически рядом. Кроме множества самых разных магазинов и модных бутиков, здесь расположился многофункциональный спортивный комплекс, где все, кто привык уделять внимание своей форме, внешнему виду и заниматься спортом, найдут и бассейн, и тренажерный зал, и SPA-центр, и теннисные корты. Для любителей игры в гольф есть поле высокого уровня. Павлово подворье имеет несколько ресторанов и множество кафе, и представляет собой целый город, в котором можно прекрасно провести выходной всей семьей.

Наличие средней школы - несомненное достоинство каждого коттеджного поселка. Рядом с поселком находится прекрасная Павловская гимназия, уровень образования в которой ценится по всей стране. Здесь заботятся не только о том, чтобы ученики получили хорошие знания по базовым предметам, но и разработали программу по художественному развитию детей. Высокий уровень технического оснащения, прекрасная библиотека, собственный медиа-центр,хореографическая студия - все это делает учебу в гимназии интересной и насыщенной.

Павлово - коттеджный поселок, недвижимость в котором чрезвычайно интересна и в качестве объекта инвестирования. Посетите это замечательное место, и сами оцените все его преимущества.