Павлово


Участок в ПавловоКоттеджный поселок Павлово находится в 15 минутах езды к западу от Москвы, по Новорижскому шоссе. Такая малая удаленность от мегаполиса делает Павлово чрезвычайно интересным и для покупателей, желающих жить вблизи столицы в окружении прекрасной природы, лиственных лесов и наслаждаться тишиной, и для тех, кто занимается инвестированием в перспективные объекты загородной недвижимости.

Павлово предлагает жилье на любой вкус - и достаточно крупные коттеджи, и таунхаусы, и квартиры. Вы имеете возможность приобрести участок в Павлово площадью от 19 до 40 гектаров, и построить на нем дом Вашей мечты.

При выборе объекта для загородной жизни многие потенциальные покупатели в первую очередь обращают внимание на уровень экологии. После загрязненной выхлопными газами и смогом столицы так хочется жить на лоне природы, дышать по-настоящему свежим воздухом, купаться в чистой воде озера и любоваться красотой подмосковных пейзажей. В Павлово отличная экологическая обстановка, так как здесь крупные промышленные предприятия находятся на достаточном удалении, а от Новорижского шоссе поселок защищает густой лес, поглощая все вредные выхлопы. Все, кто впервые приезжает в Павлово, отмечают, что здесь хочется дышать полной грудью, а окружающая тишина, пение птиц и размеренность жизни удивляет многих жителей столицы, ведь до Москвы - всего-то 14 километров.

Строительство поселка началось еще в 2005 году, и практически все объекты первой очереди уже проданы и заселены. Сейчас подходит к завершению вторая очередь строительства, площадь застройки которой составляет более 80 гектаров. В качестве архитектурного стиля для поселка был выбран классический европейский стиль, в который органично вписались элементы, характерные для российской загородной недвижимости. Для поселка было создано 20 авторских проектов, причем каждый из них может быть изменен и доработан по желанию заказчика, в соответствии с потребностями семьи и личными предпочтениями. Тем, кто желает купить участок с подрядом, дом в Павлово купить еще есть несколько свободных предложений, причем все они удачно расположены на границе лесной зоны поселка.

Развитая инфраструктура - еще один показатель уровня и престижа коттеджного поселка. В Павлово находится один из самых крупных на Новорижском направлении торгово-развлекательных комплексов - Павлово подворье. Это - настоящий рай для шопоголиков.Здесь масса больших и маленьких магазинов, модные бутики, прекрасные рестораны и кафе с кухней, способной удивить самых искушенных гурманов. Важной составляющей Павлово подворья является спортивный комплекс, в который входит бассейн, тренажерный зал, фитнес-центр, боулинг-клуб и теннисные корты. Спа-салон, находящийся здесь же, оборудован современными передовыми аппаратами для проведение самых различных процедур. Кроме того, в Павловом подворье есть детский центр, где Ваши дети непременно найдут себе развлечение. Большая профессиональная концертная площадка, расположенная прямо под открытым небом, позволяет проводить здесь концертные мероприятия. В Павлово подворье можно прийти всей семьей на целый день, и каждый найдет здесь для себя развлечение и занятие.

Далеко не каждый коттеджный поселок имеет собственную школу, часто детей необходимо возить на занятия в соседние, более крупные поселки или даже в столицу. В Павлово находится частная гимназия, которая считается одной из лучших в России. Обучение здесь ведется по специально разработанной программе, которая предусматривает разностороннее развитие учеников. Техническая база Павловской гимназии весьма внушительна - современное компьютерное обеспечение, свой медиа-центр, библиотека, спортивный комплекс с бассейном.

Это поселок имеет КПП с пропускной системой и современную аппаратуру для видеоконтроля по всей территории. Каждый дом, таунхаус или участок находится в Павлово под контролем профессиональной службы охраны. Жить здесь престижно, безопасно и чрезвычайно комфортно.